gs
GL
sale
специализированный маркетплейс
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Специальные масла
Специальные масла
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Кузовные детали
Кузовные детали
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Строительные материалы
Строительные материалы
Умные часы и браслеты
Умные часы и браслеты
Комплекты
Комплекты
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Техника для уборки
Техника для уборки
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Обустройство салона
Обустройство салона
Системы безопасности
Системы безопасности
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Тормозная система
Тормозная система
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Фены и фен-щётки
Фены и фен-щётки
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Комплектующие
Комплектующие
Аксессуары
Аксессуары
Автосвет
Автосвет
Защитные пленки и стекла
Защитные пленки и стекла
Подвеска
Подвеска
Плиты
Плиты
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Для девочек
Для девочек
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Столы и стулья
Столы и стулья
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Щипцы, плойки и выпрямители
Щипцы, плойки и выпрямители
Багажные системы
Багажные системы
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Промышленные плиты
Промышленные плиты
Машинки для стрижки и триммеры
Машинки для стрижки и триммеры
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Аварийные светильники
Аварийные светильники
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Уход за волосами
Уход за волосами
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Вытяжки
Вытяжки
Фильтры
Фильтры
Вентиляторы
Вентиляторы
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Прицелы
Прицелы
Промышленные миксеры
Промышленные миксеры
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для умных часов и браслетов
Аксессуары для умных часов и браслетов
Очистители и увлажнители воздуха
Очистители и увлажнители воздуха
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Топливная система
Топливная система
Лампочки
Лампочки
Электроинструменты
Электроинструменты
Проводные роутеры (маршрутизаторы) и коммутаторы
Проводные роутеры (маршрутизаторы) и коммутаторы
Фонари и лампы
Фонари и лампы
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Хранение продуктов
Хранение продуктов
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для сетевого оборудования
Для мальчиков
Для мальчиков
Переносные светильники
Переносные светильники
Камеры заднего вида
Камеры заднего вида
Аудиотехника
Аудиотехника
Рулевое управление
Рулевое управление
Уход за стеклами и фарами
Уход за стеклами и фарами
Гаджеты для тренировок
Гаджеты для тренировок
Клавиатуры
Клавиатуры
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Колесные диски
Колесные диски
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Для ухода за бытовой техникой
Для ухода за бытовой техникой
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Вентиляция
Вентиляция
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Тормозные жидкости
Тормозные жидкости
Аккумуляторные батареи
Аккумуляторные батареи
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Напольные весы
Напольные весы
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Раковины, пьедесталы
Раковины, пьедесталы
Детский транспорт
Детский транспорт
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Насосы для подкачки шин
Насосы для подкачки шин
Интерьерная подсветка
Интерьерная подсветка
Грузовые машины
Грузовые машины
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Ионизаторы и озонаторы
Ионизаторы и озонаторы
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Инвентарь для уборки
Инвентарь для уборки
Автомобильные телевизоры
Автомобильные телевизоры
Жарочные и пекарские шкафы
Жарочные и пекарские шкафы
Необходимый набор автомобилиста
Необходимый набор автомобилиста
Встраиваемые светильники
Встраиваемые светильники
Уход за кузовом
Уход за кузовом
Тренажеры
Тренажеры
Оборудование Wi
Оборудование Wi
Грузовые шины
Грузовые шины
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Подводное плавание
Подводное плавание
Ремешки для умных часов
Ремешки для умных часов
Часы настенные
Часы настенные
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Мягкая мебель
Мягкая мебель
Пневмоинструменты
Пневмоинструменты
Обогреватели
Обогреватели
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Аккумуляторы
Аккумуляторы
Оборудование для конференций
Оборудование для конференций
Спортивное питание
Спортивное питание
Бытовые стерилизаторы
Бытовые стерилизаторы
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Альпинизм
Альпинизм
Посудомоечные машины
Посудомоечные машины
Для малярных работ
Для малярных работ
Споты и трек-системы
Споты и трек-системы
Сетевые адаптеры
Сетевые адаптеры
Тепловое оборудование
Тепловое оборудование
Уличное освещение
Уличное освещение
Мебель для спальни
Мебель для спальни
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Мотошины
Мотошины
Изготовление мучных и кондитерских изделий
Изготовление мучных и кондитерских изделий
Парктроники
Парктроники
Механические блокираторы
Механические блокираторы
Щетки стеклоочистителя
Щетки стеклоочистителя
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Лебедки для квадроциклов и снегоходов
Лебедки для квадроциклов и снегоходов
Моторные масла
Моторные масла
Подшипники
Подшипники
Комплекты клавиатур и мышей
Комплекты клавиатур и мышей
Светодиодные ленты
Светодиодные ленты
Холодильники, морозильники, винные шкафы
Холодильники, морозильники, винные шкафы
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Фурнитура для мебели
Фурнитура для мебели
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Стекла
Стекла
Станки
Станки
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Часы
Часы
Автосигнализации
Автосигнализации
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) в Мичуринске

Проверенный продавец из Мичуринска работающий на маркетплейсе «GL» предлагает купить SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) по цене 948 ₽
Код товара: 018fdd69-45ba-3f84-f5ac-b1dece24d3ab
4.4
32 оценки
28 отзывов
68
48 заказов
 SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8  ( 3 )

Описание

GIGALINK SFP, WDM, 1,25/c, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 , DDM, 8 ( 3 )
SFP- GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GL-OT-SG08SC1-1550-1310 , DDM, SFP-, , , . . 3 . WDM . : Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. SC.


- - SFP
- 1xSC
- FP
- - 1
- S, 9/125 μm
, - Tx:1550/Rx:1310
, - 8
, - 3
, / - 1,25
, - 3,3
, C - -40 +85. 0 +85
, % - 5 - 90 ( )
, - 13,412,4656
- 1

, , . .

Отзывы

Максим
4.0
Достоинства
Настоящая надежность с отменным качеством.
Недостатки
Недостатков вообще не заметили.
Комментарий
Искали товар из категории Прочее сетевое оборудование, но не хотели брать хрень потому что пользоваться предстояло очень и очень много в сложных обстоятельствах. Подумали GL надежный. Об этой покупке ни капли не жалеем. SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) действительно очень крутая вещь, заслуживающая всех этих 5-звездочных отзывов. Ну и - просто топчик! Цена показалась завышенной. Но главное SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) - стоит того.
Сергей
5.0
Достоинства
Прекрасное качество.
Недостатки
Да о чем вы лапочите, какие у SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) может быть недостатки?!!
Комментарий
Выбирали мы долго, и тщательно пересмотрели множество отзывов и обзоров! Эта модель SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ), на слуху и располагается в лидерах, нам понятно почему! Смело берите! В процессе работы демонстрирует себя прекрасно. С поставленной задачей справляется отлично. Хорошая вещь! Активно используем уже полгода, уверены прослужит длительный срок.
Мирослава
5.0
Достоинства
Внешний вид, качество сборки.
Недостатки
Слабого звена в конструкции и эксплуатации не нашла.
Комментарий
Вот уж, не думала, что когда-то в жизни начну писать отзывы. Начну с того,что для меня это оказался товар первой необходимости, и в каком-то существенно упростил мне жизнь. Я с увереннаностью могу заявить, что SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) наилучшая модель среди аналогов. Лично меня очень сильно порадовала качественная сборка приобретения.\n-.
Кира О
4.0
Достоинства
Кроме недоразумения с доставкой никаких минусов. Ну очень уж долго ждать!
Недостатки
На сегодняшний день существенные недостатки выявлены не были.
Комментарий
Хотела Прочее сетевое оборудование, смотрела обзоры, общалась с консультантами и в конечном итоге выбрала SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ). Компания GL, мне кажется отличная. Не сомневалась в функционале SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ), и убедилась лично. Пользуюсь 1.5 недели - все круто. Пользуюсь SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) полтора месяца. За это время я удостоверилась в надёжности этого товара. Я очень довольна покупкой.
Алексей С
4.0
Достоинства
Качество сборки и материалы - лучшее, что есть в этом продукте!
Недостатки
Нет, честно нет ни одного изъяна!
Комментарий
Выбирал Прочее сетевое оборудование, смотрел обзоры, ездил в магазины и в конечном итоге остановился на SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ). Бренд GL, я думаю отличная. Современный дизайн, удобные функции и хорошее качество. Активно пользуюсь уже пол года, думаю прослужит верой и правдой длительный срок.
Алексей
4.0
Достоинства
Только плюсы. .
Недостатки
Когда сделал заказ, не очень понравилось то, что курьер прибыл с задержкой, но тут правда не знаю с чьей стороны косяк, возможно ТК.
Комментарий
Здравствуйте. Нравится бренд GL. И поэтому Прочее сетевое оборудование покупаю только от них. Так или иначе, все конкуренты что ранее, что сейчас серьезно уступают. Использую модель. Работает как часы. Главной фишкой считаю . Много разных отзывов, и пока ни капли не пожалел, что взял его.
Валентина
5.0
Достоинства
Хороший срок гарантии.
Недостатки
Себе взяла недавно. Надежный, устраивает форма и дизайн. При выборе SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) учитывала качество.
Комментарий
Приобретала как и все так как надо. Ничего необычного, материалы добротные и выглядит надёжно. Компания GL создаёт по своему уникальные и хорошие товары. Очень качественная модель за разумную цену. Самое лучшее предложение сейчас за эти деньги. Даже спустя полторы недели рада своей находке. Безоговорочно рекомендую к покупке!
Никита Лавров
4.0
Достоинства
Сделано качественно, все отлично совпадает! Удачный внешний вид, понятная инструкция!
Недостатки
Нет.
Комментарий
Сразу хотим отметить, что в модели есть такие функции, как , что является большим плюсом. Так же улыбнул качественный корпус и подробное описание. GL отличный производитель. Он следит за новыми тенденциями и выпускает стильные и качественные Прочее сетевое оборудование. Когда в первый раз эксплуатировали, поняли, что не ошиблись. SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) отвечает всем нашим требованиям. Эти Прочее сетевое оборудование нам реально понравились, что-то другое точно не купим теперь. Не пожалели ни минуты!
Илья
5.0
Достоинства
SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) с поставленной задачей справляется очень хорошо.
Недостатки
Никаких изъянов мною обнаружено не было, просто прекрасный и качественный продукт, сделанный на пять с плюсом.
Комментарий
Хочу поделиться с вами опытом приобретения и использования SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ). Отзывы в сети об этом товаре смутили - не может быть все настолько хорошо? Оказывается еще как может! Модель SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) отлично себя зарекомендовала! хорошая и выполняет свою функцию просто великолепно. Я в восторге! Просто великолепный продукт за небольшие деньги! Использую уже примерно 5 дней.
Леонид И
4.0
Достоинства
Стабильное выполнение своей работы.
Недостатки
В момент публикации отзыва отклонений обнаружено не было.
Комментарий
Было дело покупали Прочее сетевое оборудование другого производителя и были разочарованы быстрым выходом из строя. В этот раз выбрали Прочее сетевое оборудование от компании GL. Работает как швейцарские часы. Мы уж точно не пожалели о покупке. Вам советуем брать по скидке, пока цена низкая.
Валерия Горлова
5.0
Достоинства
Некотрое время назад я приобрела SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ). И на данной стадии эксплуатации, я не определила недочеты.
Недостатки
Я не обнаружила.
Комментарий
Как принято говорить - искала медь, а нашла золото! Думала купить просто неплохую вещь, а нашла идеальный для меня продукт! Мне нравится ВООБЩЕ ВСЕ!!! Сейчас радаости моей нет предела. Купить так или иначе советую! Стоимость адекватная.
Наталья Субботина
5.0
Достоинства
Качество и в общей сложности все остальное.
Недостатки
, но в данный момент почти у всех аналогов такая беда.
Комментарий
Очень классный брэнд GL, у него есть варианты на разный сегмент и с разными параметрами зависящими от ваших нужд. Подходит по всем пунктам и без нареканий выполняет свою работу. Приемлимый вариант за это качество. Не завышенная цена. Пользуюсь пока 5 дней. Вроде все в норме.
Арина Алехина
4.0
Достоинства
С учетом уникальности этого продукта, не хочется докапываться до всяких мелочей.
Недостатки
Искала Прочее сетевое оборудование в разных интернет магазинах, наткнулась на SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ). меня полностью устроили.
Комментарий
Узнала из открытых источников о расширении линейки бренда GL. Решила познакомиться с товаром лично. На личных ощущениях от использования товара складывается первое впечатление, которое редко бывает ошибочным. Я рада, что мне получилось сэкономить, но при этом получить первосортное изделие. Рекомендую и точка. Осталась полностью довольна покупкой.Не смотря на то,что цена высокая .
Юрий
5.0
Достоинства
Очень хороший и надежный товар.
Недостатки
Изъянов нет, но по нам, не хватает некоторых дополнительных характеристик.
Комментарий
Этот производитель GL нам был известен. Покупкой довольны. Работает без нареканий. SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) - отличный выбор. Но все же рекомендуем дождаться хоть каких-то акций. Мы не успел взять до поднятия цены... с тяжестью на душе купили таки , тянуть дальше уже нельзя было. одна неделя активно пользуемся.
Эмилия
4.0
Достоинства
Если сильно придираться, то можно немного улучшить.
Недостатки
Недостатков нет.
Комментарий
Нужда заставила купить модель SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ). Модель SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) оказалась приобретением моей мечты! Я с радостью использую эту модель! Неподражаемые характеристики, ни у кого из других производителей таких нет!
Юлия А
4.0
Достоинства
Хочу выделить , была удивлена.
Недостатки
Недостатки как класс отсутствут у SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 )
Комментарий
Слишком долго искала Прочее сетевое оборудование, я изучила очень много продуктов и остановилась на SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ). Не сомневалась в функционале SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ), и убедилась лично. Использую одна неделя - все окей. Безусловно стоимость очень радует! Прочее сетевое оборудование прекрасно себя показывают в эксплуатации.
Марк
4.0
Достоинства
Сделано крепко. Это нельзя не заметить. Привлекающий внешний вид. Использовавшийся материал комфортный на ощупь.
Недостатки
Недостатков нет, все ОК!
Комментарий
GL - бренд которому можно довериться. продукт добротный, сказать нечего. Пользуемся с удовольствием, если появится новая комплектация, то обязательно порадуем себя обновкой. Еще и ценник радует глаз. Учитывая все перечисленное, на выходе мы получаем лучшие Прочее сетевое оборудование из тех, которые можно у нас купить. Крайне рекомендуем!
Ксения Волкова
4.0
Достоинства
Ну во-первых - это простота. Плюс тоже хорошо помогает.
Недостатки
Не нашли минусов. Может, не там искали :D
Комментарий
У нас вышла из строя модель другой марки. К нашему глубочайшему огорчению такой же модели в магазинах, мы не отыскали. Пришлось взглянуть на категории товара Прочее сетевое оборудование компании GL. Мы выбрали модель SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) которая наиболее соответствовала нашим требованиям. Свойства товара радуют глаз. Вот список: . Прекрасно, что компания GL предоставляет разнообразие моделей. У этой компании каждый найдет, то что ему необходимо. Удовлетворены, что купили SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ). Рекомендуем покупайте. Будем покупать ещё при нужде. Но есть такое чувство, что еще не скоро понадобится, ведь SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) за 5 месяцев продемонстрировал себя крайне надежным.
Яна Козырева
4.0
Достоинства
Судить ещё преждевременно.
Недостатки
Сейчас как бы не сглазить, недостатков не обнаружено.
Комментарий
Онлайн приобретаю не в первый раз. Также бренд GL говорит сам за себя, и качество на высоте. Вообще все круто! Качество сборки.
Софья
4.0
Достоинства
, качество сборки - и это только малая часть преимуществ.
Недостатки
Отсутствуют.
Комментарий
Купили давно, пользоваться начали недавно. Что ж - все круто! Давно не получали такого наслаждения от того, что потратили свои же деньги! Вот уж не думали, что сможем так восхищаться такой штуке как , если видите наш отзыв берите, и пусть вас так же радует, потом спасибо нам скажете за подсказку. Цена нас порадовала. За год никаких нареканий!
Михаил
4.0
Достоинства
В начале, нас привлек современный дизайн. Во - вторых .
Недостатки
Не найдены нами.
Комментарий
Когда выбираете Прочее сетевое оборудование рекомедуем обращать внимание на репутацию бренда. И бренд GL обладает идеальной репутацией. SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) вполне нас устроил, можем смело рекомендовать к покупке. Стоит ли своих денег? -Само собой стоит!Рекомендуем ли мы для приобретения? -Несомненно!
Алеся
4.0
Достоинства
Все нравится
Недостатки
Отсутствуют.
Комментарий
С SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) мне повезло. Простой, презентабельный дизайн корпуса, но с такими важными характеристиками типо . Рада, что урвала именно эту модель, берите не ошибётесь! - вне всяких похвал. Я крайне удивлена, что можно столько хорошего уместить в одной вещи!
Александра
4.0
Достоинства
Не имеющий реальных конкурентов продукт.
Недостатки
Надо привыкнуть!
Комментарий
Если честно, когда покупала то брала со скепсисом, полагала поработает немного и на этом всё закончиться. Но я ошибалась, работает и не думает создавать проблемы.Думаю GL не подведёт В результате мой выбор был очень удачным. Все отлично, кроме . Характеристики, которые меня порадовали: , в отличии от более старых моделей.
Владислава Т
4.0
Достоинства
Интересный внешний вид, хорошие функции.
Недостатки
Меня все устраивает.
Комментарий
Все представленные характеристики соответствуют заявленным на сайте производителя. Есть . Главное, что и смотрится практично. Коллеги заинтересовались и стали узнавать, где взяла. Гарантированно получаете необходимый вам товар. Только непременно прочитайте руководство. А самое главное, что читать надо очень внимательно иначе есть риск неправильного использования. Покупала 22 февраля, за это время в целом никаких проблем не возникало.
Егор Ершов
4.0
Достоинства
Великолепная надежность с превосходным качеством.
Недостатки
Не изъян, а скорее мое личное желание: хотелось бы увидеть другие варианты дизайна.
Комментарий
Наткнулся на SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) во время зависания в сети. Решил, что мне нужна эта штука! И не ошибся!!! Главными характеристиками я посчитал уровень качества материала, и простота использования. Считаю это приобретение очень выгодным. SFP GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK, WDM, 1/c, SC, 8 ( 3 ) работает уже 2 дня!
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах